Петер Шмейхель: Испанцы были уверены, что за десять минут обыграют Россию

В рамках Чемпионата мира по футболу состоялись матчи между сборными Испании и России, команды сыграли со счетом 1:1, 3:4 пен. Результаты игр прокомментировал датский вратарь и чемпион Европы Петер Шмейхель:

Самые интересные и важные новости у нас в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках и Telegram - быстро, бесплатно и без рекламы!

Для Испании чемпионат мира не задался с самого начала, когда она уволила Хулена Лопетеги. Ей нужно было решать много вопросов. Игроки были уверены, что они за десять минут обыграют Россию, что все пойдет по их плану.

Теперь Фернандо Йерро будет сожалеть о сделанных им заменах. Считаю, что Андрес Иньеста вышел на поле слишком поздно. Только с его выходом Испания заиграла.

По итогам проведенных матчей в четвертьфинале сборная команда России будет играть с победителем матча между командами Хорватии и Дании. Решающая игра состоится на поле в Нижнем Новгороде.

Источник sovsport.ru

Ранее сообщалось о том, что стало известно, почему Уткин больше не будет комментировать матчи на «Первом канале»