Сборная России проиграла Бельгии в отборе к Евро-2020

Российская сборная по футболу проиграла первый матч отбора к Евро-2020, несмотря на то, полузащитник сборной Бельгии Эден Азар перед игрой признавал футболистов РФ как соперника по группе:

Материалы не попавшие на сайт мы выложили в нашем Telegram-канале. Перейди и подпишись!

На бумаге мы можем выглядеть сильнее, но в современном футболе это вообще ничего не значит. Матч действительно будет крайне сложным. Скорее всего, это наш главный соперник по группе, а потому победа будет отличным стартом отборочного цикла. И мы, и болельщики сборной Бельгии хотим выйти в финальную стадию.

Так что наша первая задача — выиграть у России в четверг. Нужен удачный старт в квалификации, после чего мы попробуем развить успех. У сборной Бельгии есть все для победы на крупном международном турнире.

Но уже на 14-й минуте бельгийцы забили первый гол. До перерыва российские футболисты сумели отыграться, но в итоге матч закончился со счетом 3:1.

Теперь командам предстоит готовиться ко вторым матчам отборочного турнира. Уже 24 марта сборная России встретится с казахстанцами, которые уже сумели выиграть у Шотландии со счетом 3:0.

Ранее мы сообщали о том, что Андрей Аршавин получил новую работу.